Больше всего пользователей на Ответах в возрасте
19-24 и почему я не могу адекватный ответ на все мои вопросы не могу получить?
- Не в то время задали.
- На Ответах пик активности пользователей днём по Москве.*
- Вопрос слишком сложный.
- Вопрос неинтересный.
- Вопрос задан не в той категории.
- Вопрос заведомо нарушает Правила. Опытные пользователи не отвечают на вопросы, которые могут удалить.
Ждите, может получите ответ на свой вопрос. Или задайте вопрос ещё раз.
Можно сделать вопрос-лидером.
https://help.mail.ru/otvety-help/questions/leader Услуга платная. Не факт, что помогут.
В вопросах-лидеров многие отвечают, чтобы получить удвоенные баллы за ответ.
*
Поминутная динамика