Какой возраст тут сидит большинство и почему я не могу адекватный ответ на все мои вопросы не могу получить?

- Ученик (3), открыт 18 часов назад
10 ответов
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1563) 18 часов назад
потому что.
-Ученик (3) 18 часов назад
Это не ответ бездарь
~ дядя мэрилин мэнсон ~ Мастер (1563) а чо лайкнул тогда?
Тайпан Искусственный Интеллект (442724) 18 часов назад
Тут адекватно отвечают на адекватные вопросы!
Elanero X Мастер (1434) 18 часов назад
Без понятия. А вообще тут много бездарей-шутников... Им лень адекватно отвечать, смирись (
Nikita Pierce Ученик (10) 18 часов назад
Все с интеллектом Эйнштейна здесь сидят
Джо Ленон Искусственный Интеллект (231816) 18 часов назад
Открою тебе секрет- пенсионеры,инвалиды,домохозяйки,школьники.Я например пенсионер,захожу сюда под пиво и водочку повеселиться.
Катюша Мастер (1202) 18 часов назад
Потому, что цель сайта не в том, чтобы люди получали адекватные ответы.
Фывф Фывф ©2006 Высший разум (352383) 18 часов назад
Больше всего пользователей на Ответах в возрасте
19-24
и почему я не могу адекватный ответ на все мои вопросы не могу получить?
  • Не в то время задали.
  • На Ответах пик активности пользователей днём по Москве.*
  • Вопрос слишком сложный.
  • Вопрос неинтересный.
  • Вопрос задан не в той категории.
  • Вопрос заведомо нарушает Правила. Опытные пользователи не отвечают на вопросы, которые могут удалить.

Ждите, может получите ответ на свой вопрос. Или задайте вопрос ещё раз.
Можно сделать вопрос-лидером. https://help.mail.ru/otvety-help/questions/leader
Услуга платная. Не факт, что помогут.
В вопросах-лидеров многие отвечают, чтобы получить удвоенные баллы за ответ.

* Поминутная динамика
Sam600 Ученик (248) 17 часов назад
Тут большинство ответов от тех кому нет 18 лет так то!