Помогите пожалуйста с дз по русскому языку

Vika Xzz Ученик (88), открыт 3 часа назад
установите соответствие между видами речевых ошибок и примерами в которых допущены такие ошибки : к каждой позиции первого столбца подберите соответствующую позицию из второго столбца
ВИДЫ РЕЧЕВЫХ ОШИБОК
А) смешение паронимов
Б) нарушение лексической сочетаемости
В) речевая избыточность
ПРИМЕРЫ
1)он стремить всеми силами превратить свою цель в жизнь
2) история этой семьи вполне могла бы лечь в основу целого романа
3) это была девушка с мелочными чертами лица
4) во время разговора он часто переливал из пустого в порожнее
5) участники конференции рассказали о перспективах на будущее
1 ответ