Каким дезодорантантом для подмышек пользуетесь? Именно пшикалкой (без разницы мужской или женский)

Nikita Pierce Ученик (4), открыт 3 недели назад
8 ответов
Елена Герасина Мастер (2315) 3 недели назад
Пшикалками не пользуюсь, так как они очень слабые, не помогают при повышенной потливости. Перешла на аптечное средство Формагель. Он помогает от потливости ног и подмышек. Ладони тоже можно мазать, если наблюдается гипергидроз ладоней.
Дмитрий Анисифоров Гуру (4651) 3 недели назад
Источник:такой попробуй, пользуюсь раз в 4 дня. Запахи даже не чувствуются, даже когда на физре бегал. Долгое время сохраняет приятный запах))
Дивергент Высший разум (1766028) 3 недели назад
Пользуюсь антиперспирантом. Шариковым.