Проблема с жестким диском
Ноутбук перестает видеть жесткий диск, ЖД не отображается даже в управлении дисками.
После включения компьютера через минут 5 диск появляется в проводнике, а потом снова пропадает отовсюду, осматривал диск, вроде как дефектов на нем нет, в биосе диск отображается.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Достань диск, сними с него плату и почисти ацетоном/спиртом контакты
контакты возможно окислились
Что угодно. Диск помирает, контроллер помирает, с мамкой проблемы, контакты шлейфа. В мастерскую! Только не вздумайте звать "мастера" на дом