Давайте на время забудем про смартфон и что в них есть все, спрашиваю кто в теме и любителей таких часов. Планирую приобрести себе в подарок, первые три на солнечных батарейках и последний идут как обычные. Мне в них нравится больше фон как он переливается, видимо это тоже на любителя. Эти как для меня шедевр искусства! Что думаете что посоветуете? )
у меня сдох через 2 года. регулировочное колёсико даты и перевода стрелок сломалось. вот тебе и Ситизен. стоил около 120 Евро - совсем не хихи
Гений Николы Теслы
unixaix CATIA, Значит так повезло. А зачем ты усердствовал с заводной головкой? С дуру-то можно и ещё кое-что сломать.
У меня третий год живут и как новенькие, в титановом корпусе. Секунда в секунду идут...
Что думаете что посоветуете? )