Куда поступить можно поступить Красноярске?

Maksim Chibrikov Знаток (250), открыт 2 дня назад
в какие колледжи можно поступить в Красноярске ? После 9 класса , средний балл аттестата чуть выше трёх , лол
5 ответов
Mafo wolf Ученик (159) 2 дня назад
не надо пж
Maksim ChibrikovЗнаток (250) 2 дня назад
че . почему ?
Mafo wolf Ученик (159) Maksim Chibrikov, уезжай оттуда скорее
Zeller Clauses Профи (515) 2 дня назад
Мало выбора, учись лучше 10 -11
надо именно после девятого
Zeller Clauses Профи (515) Maksim Chibrikov, 1. **Красноярский техникум промышленного сервиса** 2. **Красноярский педагогический колледж №1** 3. **Красноярский медицинский техникум** 4. **Красноярский колледж сферы услуг** 5. **Красноярский колледж информационных технологий и цифровых систем** 6. **Красноярский авиационный техникум** 7. **Красноярский монтажный техникум** 8. **Красноярский колледж строительных технологий и управления**
Татьяна Козлова Искусственный Интеллект (422968) 2 дня назад
У вас там колледжей явно меньше сотни, успеете до лета прочитать на сайтах телефоны приемных комиссий, дозвониться и уточнить проходные баллы.
Деятель Просветленный (22526) 2 дня назад
Можно в Красноярский кулинарный колледж. Красноярский строительный колледж.
Suckub`ba Искусственный Интеллект (158664) 2 дня назад
Учись до конца.!, к тому времени уже легче станет, а со средним ещё проще.!