Как НАТО и ЕвроСоюз стали террористическими организациями? Их цель это война, и всё что они вытворяют,

лишь этим занимаются профессиональные террористы, больше ничем. Просто НАТО и ЕвроСоюз объединил в себе всех террористов в мире, и стал им выплачивать деньги за убийства. Сегодня они вошли в свою последнюю стадию, им это выгодно перед приходом Трампа к власти развязать Третью Мировую Войну, с предлогом войны с Россией, но есть другая причина, их цель уничтожить все человечество, что они и отрабатывают.

Кто помог вас сформировать столь глупое мнение?

россия первая начала,нужно же как то Европе отвечать на вызовы россии.

Откуда у тебя такие бредни? Даже сам питерский Великий гопник такого не говорит.

А что нового? Как-то было по другому??

Мы то знаем. А есть определения суда?. Ну хоть какого нибудь? (Муся не в счёт). Готово ПРЕДОСТАВИИТЬ СВОИ доказательства в суде?