хотите сказать, вы не сотрудничаете с ФСБ и работаете с нарушением законов Российской Федерациивы действительно верите, что все кто работает в Российсуой федерации сотрудничает с ФСБ ?
почему вы не можете тогда просто ответить это автору вопросапотому что мне не хватает данных для ответа.
тут нет градаций, слегка сотрудничает или сильно.господи, хоть кол на голове чеши. Да никак не сотрудничает.
Да никак не сотрудничает.
будет запрос от правоохранительной органов рамках закона - ответят