Помощь с компьютером

Дмитрий Родин Ученик (87), открыт 3 часа назад
У меня после того как я установил ссд и скачал игры scp sl,supermarket together компьютер начал выделять сам приложения на рабочем столе и всякие другие ошибки и перестали работать другие приложения вместо того чтобы открываться, они при нажатии двумя левыми кнопок открывается не приложуха,а свойства приложения ПОМОГИТЕ ПЛИЗ
2 ответа
Kvasya Kolihov Ученик (190) 3 часа назад
Установи, Malwarebytes Free, и проведи проверку пк на вирусы, так же советую обрести себе eset.