Подключение наушников. Наушники,AUX.

Дима Левый Ученик (67), открыт 3 часа назад
Купил наушники на валдберис,они могут работать как беспроводные,так и проводные через один АUX (с тремя пинами). Как их подключить к системному блоку (компьютер),чтобы работал и микрофои и динамики в наушниках.
2 ответа
De_Mos Искусственный Интеллект (118705) 3 часа назад
Для микрофона 4pin кабель должен быть.
Возможно микрофон только в беспроводном режиме работает. Купи блютус свисток для компа.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (159628) 3 часа назад
по идее в системнике есть входы для этого, если ноутбук, то у современных вход аудио и микрофон объединены, а так переходник использовать ...