Какие планы у Трампа на Украину, Израиль и Тайвань?

Баклажан Григорович Мастер (1267), открыт 2 часа назад
7 ответов
Константин Злобин Искусственный Интеллект (232321) 2 часа назад
За Израиль он горой ..ибо доча его приняла иудаизм
Владимир Гусев Гуру (4197) 2 часа назад
США считает Украину своей. Израилю будут помогать. Тайвань признан в США китайским.
Sha ShkiМастер (1770) 2 часа назад
своей вещью?))
Владимир Гусев Гуру (4197) Sha Shki, своей, значит родственной страной, которую надо поддерживать.
Тот самый Друг. Оракул (82644) 2 часа назад
Выжать как можно больше прибыли.
дед Павел Мудрец (16861) 2 часа назад
Он скорее всего, после президенства туда свалит, а на остальных он только заработает.