Если сдавать физику, то сложно ли потом учиться на IT направлениях?

Андрей Воронин Знаток (403), открыт 2 дня назад
Вот если сдать информатику и не особо углубляться в физику в это время, то поступив не на факультет связанный с информационными технологиями, а на инженерный будет сложно. А вот сложно ли на IT программах в ВУЗе если сдавал физику, или там всему учат с самого начала?
1 ответ