Интернет сначала работает нормально и палочек становиться меньше чтобы он заработал нужно высунуть и вставить антенку
Антон Сергей
(109),
на голосовании
2 дня назад
Подключаю интернет сначала работает нормально проходит время и палочек становиться меньше потом вообще отключаеться чтобы он заработал нужно высунуть и вставить антенку обратно и так постоянно.Раньше все было хорошо.Я даже купил такую же антенку новую и все равно такие самые проблемы. Провайдеру не звонил.Я думаю уже стоит?
Провайдеру не звонил.Я думаю уже стоит?