Если было бы понятно, вопрос бы не задавал, логично? Отвечайте по делу, а коль по делу ничего написать не можете, то можете идти по известному адресу.
Дмитрий Борин
Кирилл Ковальчук, а твой отец не сообщил тебе, что если задаёшь идиотский вопрос, то не стоит обижаться на то, что тебя воспринимают соответствующим образом. Если не заметил, то уже почти середина 21 века. А значит нужно соответствовать времени, в котором живёшь. 18 век прошёл уже давно. Или ты не можешь решить дурацкую задачку?
Можно. Это увольнение по инициативе работодателя невозможно в период временной нетрудоспособности работника, а увольнение в порядке перевода к другому работодателю возможно.