Вопрос по GTA IV

Junior Deputy Ученик (237), открыт 3 часа назад
Года два назад проходил её и все нормально было на ультра настройках, сейчас решил снова запустить и начать новое прохождение, но заметил, что во время загрузки игры, когда показываются персонажи, сам интерфейс подтормаживает, то же самое происходит и в самой игре, видеокарта та же, что и была, ничего не менял: GTX 1660 Super. В чем проблема и как найти ее решение?
2 ответа
Синий круг Оракул (57441) 3 часа назад
DXVK установить может помочь. Возможно дело в версии игры, какие-то работают хуже, с другого сайта скачал другую версию игры.
Junior DeputyУченик (237) 3 часа назад
Можешь ссылку дать, если не сложно?
Синий круг Оракул (57441) Junior Deputy, https://github.com/doitsujin/dxvk/releases
Junior DeputyУченик (237) 3 часа назад
Большое спасибо
Евгений Ванин Ученик (172) 3 часа назад
Попробуй с разрешением поэкспериментировать. Если нет то переустанови игру но с другого торрента
Junior DeputyУченик (237) 3 часа назад
Спасибо, попробую