Перечислите названия главных управлений, входящих в структуру генеральной прокуратуры РФ

wild melon Ученик (98), открыт 2 дня назад
Перечислите названия главных управлений, входящих в структуру генеральной прокуратуры РФ (минимум 5) , пожалуйста
4 ответа
Иосиф расстреливич Мыслитель (8760) 2 дня назад
Лови чут больше Главное управление по надзору за следствием. 12
Управление по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью. 1
Главное управление по обеспечению участия в рассмотрении уголовных дел судами. 1
Управление по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе. 1
Управление по надзору за исполнением федерального законодательства. 12
Управление по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере. 1
Управление по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму. 1
Управление по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции. 1
Управление по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний. 1
Управление по надзору за исполнением права межрайонных прокуратур. 1
Главное управление международного сотрудничества
durka Мыслитель (5083) 2 дня назад
Легко гуглится же
durkaМыслитель (5083) 2 дня назад
Главное организационно-аналитическое управление
Главное управление кадров
Главное управление правовой статистики и информационных технологий
Главное управление по надзору за исполнением федерального законодательства
Главное управление по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью
Ремилия Скарлет Профи (982) 2 дня назад
ФБР, ЦРУ, НАСА, Госдеп, ФРС
durkaМыслитель (5083) 2 дня назад
Прокуратура?)))
Francofan Искусственный Интеллект (207907) 2 дня назад
Сайт генеральной прокуратуры:
https://epp.genproc.gov.ru/web/gprf/about-the-proc
В столбике справа нажмите на слово Структура