Лови чут больше Главное управление по надзору за следствием. 12 Управление по надзору за производством дознания и оперативно-розыскной деятельностью. 1 Главное управление по обеспечению участия в рассмотрении уголовных дел судами. 1 Управление по обеспечению участия прокуроров в гражданском и арбитражном процессе. 1 Управление по надзору за исполнением федерального законодательства. 12 Управление по надзору за исполнением законов на транспорте и в таможенной сфере. 1 Управление по надзору за исполнением законов о федеральной безопасности, межнациональных отношениях, противодействии экстремизму и терроризму. 1 Управление по надзору за исполнением законодательства о противодействии коррупции. 1 Управление по надзору за законностью исполнения уголовных наказаний. 1 Управление по надзору за исполнением права межрайонных прокуратур. 1 Главное управление международного сотрудничества
Главное организационно-аналитическое управление Главное управление кадров Главное управление правовой статистики и информационных технологий Главное управление по надзору за исполнением федерального законодательства Главное управление по надзору за следствием, дознанием и оперативно-разыскной деятельностью