Как уговорить на обучение в другой стране или хотя бы городе
Миха Агафонова
(92),
на голосовании
1 неделю назад
Я хочу в будущем (в 7-11 классе, или институте) учиться в Китае или в любом отличном интернате России, если меня не примут в иннополис. Как уговорить маму, она думает что оно мне не надо ?
Роман Егоров
Миха Агафонова, Это базовый вопрос со стороны родителей - если ты не сможешь доказать это как то на деле, то переехать получится только своими силами, что вообще как по мне нереально