Посоветуйте бесплатный майнкрафт хост

Inksanscolorvvv Vf Ученик (57), открыт 2 часа назад
вообщем хочу бесплатный хостинг с полным доступом к файлам тоесть любой мод и любой плагин так же минимальные характеристикы сервака 2.5 гб озу проццесоров 1
6 ответов
Карандаш без чернил Мастер (1697) 2 часа назад
Атернос?
Inksanscolorvvv VfУченик (57) 2 часа назад
атернос не даёт полный доступ к файлам
Garcello Connor Ученик (123) 2 часа назад
бесплатных нормальных нет, на что ты вообще надеешься. А атернос ваш гов полное.
мне нужно что-то на подобий атерноса но со своймы файламы
Garcello Connor Ученик (123) Inksanscolorvvv Vf, это только платные.
Андрей Kass Ученик (6) 2 часа назад
Атернос, но это говнище, попробуй поиграть через Радмин впн
Failed to load resource netERR Просветленный (31727) 2 часа назад
Бесплатных с полным доступом нет и не будет, это не выгодно и не безопасно. Хости у себя на пк, проще и лучше.
у меня серый айпи это анрил
Failed to load resource netERR Просветленный (31727) Можно, софт по типу Ngrok поможет.
Дмитрий Дорожкин Знаток (279) 2 часа назад
если поиграть с другом то атернос если сервер то можно самому запускать (но нужно много оп ) а бессплатных хороших нет
fdsfds fdsfsdfs Ученик (154) 2 часа назад
хамачи или радмин впн, а атернос какаха туда по отдельности моды надо качать