Ходят слухи о замерозке вкладов, что вы об этом думаете?

Зеленый Зомби Ученик (55), открыт 5 часов назад
12 ответов
user 001 Оракул (52916) 5 часов назад
Сейчас много обмана
hjtuk wsdfsdf Гуру (3278) 5 часов назад
Набиуллина сказала "Не будет"! Значит не будет!
Alpha8041 Оракул (56863) 5 часов назад
Хорошо что у меня нет вкладов
Algoleo Просветленный (33276) 5 часов назад
Кто хочет — боится, кто хочет — не верит, а кто-то спасает свои деньги, переводя вклады в безопасные места.
kb3 Мудрец (15097) 5 часов назад
чушь
AlgoleoПросветленный (33276) 5 часов назад
Каждый сам оценивает риски, и принимает решения о своих деньгах.
Многим людям деньги достаются тяжело, и они не хотят нести указанные риски, даже если вероятность реализации этих рисков невысокая.
Это просто отказ от рисков, а не вопрос веры и прогнозирования.
Это здраво.
Виктор Плясов Мыслитель (5138) 5 часов назад
Я понять не могу. Зарплату на карту всем переводят. Что вклады что на карте что в банке то же самое. Что перевели и не получишь , продуктов не купишь ? Проезд не оплатишь ? Как именно это может выглядить заморозка вкладов ? Разницы та сильно нет что вклад, что на зарплатой карте деньги. И наличкой давно не кто ни получает
Виктор ПлясовМыслитель (5138) 5 часов назад
Как это в наше время , когда все на карту запэрплату получают заморозка вкладов может выглядить ???
Algoleo Просветленный (33276) Виктор Плясов, как заморозка валютных вкладов. Ограничения по размеру доступного капитала, ограничения по обналичиванию, итп
Серж Серж Искусственный Интеллект (120027) 5 часов назад
Сначала должна обвалиться стройка, потому уже вклады заморозят.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) 4 часа назад
Ну, ходят. У каждого аргумент "как в тот раз", а раз не тот, а этот.
Зеленый ЗомбиУченик (55) 4 часа назад
А почему не как в тот раз?
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (175604) Зеленый Зомби, а почему как в тот раз?
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8152) 4 часа назад
Кому выгодны такие слухи?
Сначала дураки продали акции. Положили на вклад. Теперь будут покупать доллары. Кому это выгодно? Почему вы не хотите думать?
Зеленый ЗомбиУченик (55) 3 часа назад
Доллары купить не получится увы
кисуня) Искусственный Интеллект (297918) 3 часа назад
вспомнилось-как люди массово скупали быт технику
Частный Инвестор Мастер (1220) 2 часа назад
Это бред и вброс. Заморозок не будет.