Так я спрашиваю чтобы в дальнейшем знать,дорого ли будет ремонтировать
abrbabr
Roberto Carlos, в разных регионах, разные цены. капиталка, нормальная, в принципе не дешовое удовольствие.
цены вполне можно найти в интернете на свой регион
Да быть такого не может,какой 300000.максимум 150 наверное уйдет
ВАСЯ БАКИН
Roberto Carlos, если ты не разу не делал, тотконечно для тебя там поршня по 50р, колено по 150р, а на самом деле колено орига стоит от 75000р, поршневая еще около сотки, гильзовка 150, плюсом работа, снять поставить, даром это ни кто делать не будет