Ставили и ставят ли Вам в школе оценку кол?

Александр Глинских Ученик (25), открыт 2 дня назад
Проголосовало 7 чел
Варианты ответов
Комментарии
flyagaаЗнаток (308) 2 дня назад
только и делают, что ставят
npNBeTУченик (169) 2 дня назад
В электронном дневнике он есть, но нам его не ставят
АрёлъПросветленный (28907) 2 дня назад
Да Вам колл!
Александр Глинских Ученик (25) Кот, За что?
Кирилл ЦветковУченик (231) 2 дня назад
Не ставили и не ставят
Кирилл Цветков Ученик (231) Кирилл Цветков, поправка, в эж бывает ставят для мотивации принести дз/пересдать кр, а так нет, не ставят
роман карасёвМастер (2075) 2 дня назад
Когда я учился, у нас,обычно, это применялось как высшая мера для самых тупых/ленивых. Например, не сделал ни разу за четверть домашку и тогда последняя двойка конвертируется в кол. Ну или, например, ни разу не появился на занятиях в школе и тогда "кол в дневник + иногда в журнал и завтра с родителями в школу". Как-то так.