Что делать если щенок йорк какает большими какашками

Алиса Волкова Ученик (95), открыт 4 часа назад
Что делать если щенок йорк 6 месячный какает большими какашками? Он с утра какал 2 раза и какашки как у человека ток более тонкие. Что делать подскажите пожалуйста ?
3 ответа
ГрандКаньён Мастер (1042) 4 часа назад
На выходе у собаки из каиево глаза растяни леску по центру, будет в два раза меньше какашка.
fasalch1k Мастер (2029) 4 часа назад
Практически как у человека. Забитый кишечник. Если он пукает, то это уже признак. Какать с кровью это уже можно сказать "опасно" для животных. Пусть он пьёт много воды, советую обратится к ветеринару.
Алиса ВолковаУченик (95) 4 часа назад
да он пукал пару раз, если так и будет пару дней продолжится отвезём его к ветеринару
fasalch1k Мастер (2029) Алиса Волкова, нет нет, желательно сразу. Или на следующий день.
Марина Николаева Высший разум (284208) 2 часа назад
Если щенок полугодовалый так часто и много какает, значит, корм плохо переваривается. Или он ему не подходит, или у щенка усвояемость низкая-это уже сдавать анализы и к вету.