Гигантская женщина, кому снилась

Мила Дура Ученик (111), открыт 2 дня назад
мне и моей сестре снилась гигантская женщина, которая бегала за толпой людей и ловила мужчин, сжимала и выбрасывала. в наших снах она была одета одинаково, в одинаковой одежде/обуви. и даже волосы совпали. скажите, может кому то снился подобный сон, лет 5 назад. на вид она выглядела стремно. мы ло сих пор помним, она бегала по улицам
5 ответов
Елена Батыр Искусственный Интеллект (128882) 2 дня назад
у вас лично тогда не ладилось с мужчинами?)
Иуда Живорыбкин Просветленный (45358) 2 дня назад
Мне снилась женщина изоморф, она была размером с человека, но очень страшная, причём не по виду, а по действию
А.П.Оракул (73946) 2 дня назад
Каков человек на момент сновидения таким его и показывают.
А.П. Оракул (73946) 2 дня назад
Это сновидец.
Духовный рост иногда показывают как высокого человека, причем пол не обязательно тот же.
Лисёнок Просветленный (47328) 1 день назад
У меня такого было лет 10 назад. Высокая худая женщина. Метра 4 ростом
Евгений Нескажу Мыслитель (7910) 1 день назад
Мне снилось что я принимал душ и ко мне пришла гигантская женщина. она стала меня мыть и гладить. Я даже видео снял
Эля-Элина Мыслитель (7026) 7 часов назад
Сны - это очень ,очень личное .
Зачем тут писать о них
Мне тоже снилась страшная ,но я никому не рассказывала и не расскажу .