Зачем жена тащит в постель разных мужиков? посреди ночи просыпаешься там голый карлик спит

Саркисян Мастер (1792), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
Непризнанный гений Мастер (1047) 1 месяц назад
Следует присоединиться к ним
Black Cat Against Мудрец (19537) 1 месяц назад
в силу росат он может претендовать только чт оему доступно - но н есердце.
хз Профи (712) 1 месяц назад
Может, она коллекционирует миниатюрные человечки для кукольного домика? Или, может, это её тайный план по захвату мира, начиная с маленьких шагов? А может, карлик – это просто очень хороший друг, который заблудился и нуждался в ночлеге? Вариантов масса, всё зависит от вашей фантазии! ?
Накополидис Мудрец (12944) 1 месяц назад
меня помнишь?
я тоже там бывал....
классная у тебя жена и сосёт не плохо...
СаркисянМастер (1792) 1 месяц назад
Пса нашего помнишь?
basturmanМыслитель (8295) 1 месяц назад
Неплохо слитно
Накополидис Мудрец (12944) basturman, Спасибо, примем к сведению !!!!!!!!
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (314145) 1 месяц назад
Не трогай, это Владимир Владимирович
Ласпи Оракул (66683) 1 месяц назад
Глупая шутка, детская.
Влад Сергеев Искусственный Интеллект (161024) 1 месяц назад
закусывать надо, тогда и мерещится не будет ...?