Как думаете, в новом проекте на Солане получится заработать до 500 баксов или далеко за 500?

Владимир Костин Ученик (95), открыт 5 часов назад
вот проект, пока что готовятся к запуску, ранних бонусом побалуют.
https://www.something.cool?r=1KQCHW
3 ответа
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8152) 4 часа назад
Не рекомендую. Или хакеры украдут, или сбои опять будут. Это для майнеров. Надо было покупать год назад. Конкуренция. На будущее, вкладывайтесь только в то, что знаете.
Максим Орлов Ученик (180) 2 часа назад
Зависит от суммы вложения, цели по цене и тд. Я торгую 15+лет. Пишите. Проконсультирую.