ЛЮЮЮЮЮДИИИИИИИ. Подскажите пожалуйста несколько призывов духов таких, которых можно в 9 вечера вызвать.

Stalker Dekterëv Ученик (164), на голосовании 2 недели назад
И НЕ НАДО ПИСАТЬ ЧТО ЭТО ОПАСНО!!!! Я ЗНАЮ, У МЕНЯ ЕСТЬ И СВЕЧИ ИЗ ЦЕРКВИ И СОЛЬ И СВЯТАЯ ВОДА!!! Я УЖЕ НЕСКОЛЬКО РАЗ ТАК ДЕЛАЛ!
Дополнен 3 недели назад
Ваши ответы хрень полная! Возьми те что нибудь с интернета
Голосование за лучший ответ
Карина Мяуу Мастер (1178) 3 недели назад
И чо, зачем тебе это. Не страдай фигнёй
Soyjak Enjoyer Мыслитель (9872) 3 недели назад
Призыв духов, которыми обрызгивает себя твой потный вонючий отчим
чел Гуру (2686) 3 недели назад
короче вот заклинание и повторяй то , что я написал ниже
АБРА ХУЯБРА
Последствия этого заклинания увидишь , если вы женского пола , то есть шансчто вы в трусиках увидите кабачок
Oni Yze Zdes Мыслитель (5046) 3 недели назад
запиши на видео, скинешь мне потом линк
Oni Yze ZdesМыслитель (5046) 3 недели назад
Stalker Dekterëv, ну ты и пи.дор
вверх по лестнице ведущей вниз Просветленный (45912) 3 недели назад
Очевидно, с таким фанатическим настроем получите расстройство психики, если осознанно нарушаете технику безопасности.
И такие вопросы, наверное, следует задавать в разделе магия.