Задача по логистике, помогите понять откуда взялась число 1160

Шэрон Барби Ученик (84), открыт 2 дня назад
Дается пример задачи, и потом на самостоятельно решение однотипное задание. В примере все числа просчитаны, кроме числа 1160, и из-за того, что его нет в примере я не могу решить саму задачу
1 ответ
Иван Иванов Мастер (1224) 2 дня назад
Да зачем тебе эта шарага, иди в по контракту, там сейчас самые лучшие люди страны