Произведение где часто автор называет героиню «моя прекрасная Диана»

Musha Знаток (415), открыт 1 день назад
Читал в армии книгу, толстую такую, будто что-то про средневековье и не осталось название этой книги
Единственное помню обращение главного героя к девушке - «моя прекрасная Диана»(?) или что-то похожее
2 ответа
АДАМАНТ Просветленный (23695) 1 день назад
Моя цыпочка, моя прелесть, моя дурочка, моя сладкая булочка...
Теперь другое дело)):
"Собака на сене"