Помогите баг в ведьмаке

Василий Скрябин Ученик (10), открыт 2 часа назад
Братья по оружию скеллиге помогите весит один квест "помочь керисс раскрыть..." нету меток я не буду по всему лкену плавать чтоб найти этого придурка
2 ответа
Сталкер Ленаво Мастер (2397) 2 часа назад
Там она по-моему в замке находится (Я давно проходил)
Василий СкрябинУченик (10) 2 часа назад
Мне надо брата удальрика
Александра ☭ Оракул (99448) 2 часа назад
так иди раскрывай преступление кто отравил мед у краха на приеме.пока ты не поможешь керис или братцу ее тупому у тебя зависнет несколько заданий,в том числе братья по оружию.в замок
Василий СкрябинУченик (10) 2 часа назад
Что за квест это вообще мне надо найти брата удальрика
Александра ☭ Оракул (99448) ааааа так ты еще не дошел до него.ну брат его прикован труп цепями около моря,там маркер есть.