Компьютерные персональные данные.

Kofeinukek Saxarunok Ученик (95), открыт 3 часа назад
у меня процессор amd athlon tm x4 645 processor и видюха Palit 1060 6gb а плата M5A78L- M LX3 память 8гб .какой можно взять процессор помощнее?
2 ответа
user 001 Оракул (52916) 3 часа назад
Да их всего то i3 i5 i7 и i9, Интел, АМD не разбираюсь. Берите i5 под ваше всё.
Kofeinukek SaxarunokУченик (95) 3 часа назад
сори я не шарю а какой именно ай 5 и он подойдет разве
user 001 Оракул (52916) Kofeinukek Saxarunok, на сокет ? Ну да, ну материнку мб надо будет поменять, это под любой проц. Но я не профи. Мб вам АМD проц подойдёт.