Проблема в S.T.A.L.K.E.R.: Зов Припяти - X-Ray Multiplayer Extension

При игре с другом, тот кто является хостом сервера играет нормально, а тот кто присоединяется у него лагает и лагает сильно(не переключаются оружия, не меняются задания, не прогружаюися люди) что делать подскажите!

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

та же проблема

Причин может быть много, в первую очередь, хотелось бы узнать какие хар-ки ПК у того, кто является хостом сервера