На сколько летхватит работоспособности игрового ноутбука за 50-60+к?

Матвей Мамонов Ученик (103), открыт 3 часа назад
Планирую летом, найти подработку, да подкопить на ноутбук игровой. Но перед этим хочу задаться вопросом; на сколько хватит его? При бережной эксплуатации, для средних игр таких как; раст, гта 5, кс 2. На сколько хватит ноутбука? Сколько лет он сможет прожить без починки? И через сколько лет придется окончательно поменять само устройство?
3 ответа
ViDeO mObiLe Ученик (130) 2 часа назад
самым первых из строя выйдет система охлаждения, тем более это ноутбук, и там она очень мудреная. Очистку нужно будет проводить раз в пол года. Если не будешь перегревать его, то хватит лет на 5 точно, а дальше он может станет как джо бидон
Лукьян Киреев Ученик (108) 2 часа назад
Ну в первую очередь это зависит от тебя(насколько бережно ты будешь с ним обращаться). Зависит так же от качества сборки, в частности вентиляции/охлаждения. При соблюдении всего этого ноут лет 10 проживёт точно