Пк и ноутбуки

Timofey Quicksilver Ученик (114), открыт 2 часа назад
Безопасно ли так переворачивать ноутбук, да и можно ли это сделать без кронштейна
6 ответов
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148377) 2 часа назад
Можно. Что ему будет? Но реально не проще пк с сенсорным монитором купить?
Рустам Begushchiy Ученик (112) 2 часа назад
Не думаю что в этом есть что-то опасное, хотя если в твоём ноуте вместо термопасты жидкий металл, то может быть риск.
Ярило Просветленный (46928) 2 часа назад
Можно. Хоть на соплях и слюнях, лишь бы держался и не падал без кронштейна. Также можно перевернуться самому. ЗАЧЕМ, Б*ЯДЬ??? Красок жизни наркоману не хватает?
Timofey QuicksilverУченик (114) 2 часа назад
Ну И как это сделать?
kaneki ken Мудрец (12333) 2 часа назад
хахааххаахаххахаа
Оправдал ник
kaneki ken Мудрец (12333) Timofey Quicksilver, аххахахаахаххаха