Какая ответственность у детей 7 лет за драки и буллинг в компании от 4 человек? И ответственность их родителей

Легкое дыханье.... Мастер (1071), открыт 4 часа назад
7 ответов
Dislovers Sherher Гуру (4630) 4 часа назад
Учет детям, родителям штраф
Vaas Ученик (154) 4 часа назад
у детей никакаэ. родителям скорее всего сделают выговор. в принципе нелетеально
Allaiva Искусственный Интеллект (110439) 4 часа назад
Никакой
Если школа очень хорошая, то могут выгнать в школу попроще, по месту регистрации жительства ребёнка.
Если все в "своей" школе учатся, то никакой ответственности.
Тут только на учителей и директора школы можно жаловаться, что они такое допускают