Можно ли с аквариума "Аквас" снять верхнюю часть там где крышки крепиться?

Rayman Ученик (99), открыт 3 часа назад
Мне хочется аквариум открытого типа но у него верхняя часть мешает можно ли её снять потому что когда я пробовал её снимать она будто склеена там или что то в этом роде.
1 ответ
Степанов Денис Знаток (294) 3 часа назад
Не удалось найти информацию о том, можно ли снять верхнюю часть аквариума «Аквас» в месте крепления крышки.

Однако в общем случае снимать верхнюю окантовку аквариума не рекомендуется, так как она выполняет роль стяжки и может привести к тому, что аквариум лопнет. 1