Проблема с Logitech g pro x

Андрей Омнислеш Ученик (137), открыт 2 часа назад
Левое ухо работает как микрофон и звук как из ведра, но когда провод чуть-чуть выдергиваю, то звук становится нормальным. Кто знает в чем дело?
1 ответ
Wolf345456 Мыслитель (6691) 2 часа назад
ты можешь отсоединить микрофон?
Андрей ОмнислешУченик (137) 2 часа назад
Могу, но хочу им пользоваться
Wolf345456 Мыслитель (6691) Андрей Омнислеш, ну тогда тебе придётся либо терпеть, либо идти в магазин за микрофоном, который ты поставишь где-нибудь на стол и не будешь париться