Люди сос,что делать если в меня кошка со стакана краску выпила

Chelovek Ученик (85), открыт 2 часа назад
я просто оставила воду в который была краска ,а кошка взяла и начала пить её…она не умрет
5 ответов
Вячеслав Цветков Мудрец (11514) 2 часа назад
А что произошло дальше мы с вами сейчас и узнаем...
ChelovekУченик (85) 2 часа назад
она легла на стол как ни в чем не бывало,надеюсь она не обрыгается
Thecapy Red Ученик (170) 2 часа назад
Тащи родителей будете ее промывать
А краска какая?
ChelovekУченик (85) 2 часа назад
гуашь,белая
ChelovekУченик (85) 2 часа назад
они на работе
Сара Воронцова Ученик (105) 2 часа назад
Скажи родителям!Главное чтобы краска была не опасная,иначе без ветеринара никак
ChelovekУченик (85) 2 часа назад
они на работе,а краска гуашь белая
Олеся Волк Ученик (203) 1 час назад
От краски зависит.. тащите к ветеринару или хотя бы вызовите рвоту