Подскажите интересные книги для чтения

Саша ВАнилин Ученик (96), открыт 1 день назад
Нужна книга,чтобы понять всю многогранность нашего современного мира.Чтобы сформировать новое для себя мировоззрение? Другими словами чтобы поменяла мир на до/после
8 ответов
Platon Borshchev Ученик (103) 1 день назад
Троцкий - Моя жизнь, Ф. Энгельс, К. Маркс - Манифест коммунистической партии
Удачи))
Сан Санов Искусственный Интеллект (119000) 1 день назад
Прикладная механика.
Саша ВАнилинУченик (96) 1 день назад
Мне эта сфера нравиться но сейчас я немного другое ищу)
Михаил Налётов Ученик (114) 1 день назад
Вы читали записки Шерлока Холмса если не читали то прочтите обязательно.
Саша ВАнилинУченик (96) 1 день назад
спасибо,хорошо)
Зоркий Сокол Гуру (2894) 1 день назад
Ну почитай "Ценность жизни" Е.Дюринга. Она поменяет твоё мировоззрение.
Потом почитай "Анти-Дюринг" Ф.Энгельса. Поменяешь своё мировоззрение обратно.
Жизнь - это качели.
андрей волков Искусственный Интеллект (284975) 1 день назад
Если на до и после , то понадобится что - то посерьёзнее. С.Н. Лазарев " Диагностика кармы " Желательно прочитать шесть книг.