ВПН НА ЮТУБ

Асхабик Тамайкин Ученик (96), на голосовании 2 дня назад
хочу такой вопрос задать телефон сяоми и на нем кроме одного впн не работает никакой другой работает только супер впн, но там загруженность сервера под 90 проц на премиуме под 60 днс сервера на ютуб нету другие прилоги впн либо имеют скорость 0 либо вообще не подключаются, раньше был планет впн но его прикрыли что делать можно конечно сидеть через мобильный но с тарифом на 50 гб и с его скоростью в квартире в 2 мегабита в спидтесте не очень приятно может есть решение и желательно без всяких софтов а чисто по настройкам телефона или прилогу впн
Голосование за лучший ответ
Арсений Меренов Мыслитель (7708) 1 месяц назад
vpnify, только там рекламы очень много. Но работает отлично
Асхабик ТамайкинУченик (96) 1 месяц назад
это пробовал когда скачивал бетку фк мобайл 25 впн сработал один раз дальше тупо не подключается
Арсений Меренов Мыслитель (7708) Асхабик Тамайкин, не знаю, у меня все работает. Ютуб в 1080 грузит
мой шедевроинтернет спасибо ростелекому
Обычный Челвоек Профи (699) 1 месяц назад
OutLine платный, но дешёвый и работает безотказно
Rubrum Мастер (1046) 1 месяц назад
Github - Flowseal - ZapretDiscordYouTube
RubrumМастер (1046) 1 месяц назад
Без задержки как в ВПН
Работает онли на сайтах, что добавлены в определенные txt файлы
Сергей Ремин Мудрец (16453) 1 месяц назад
вот из-за таких советчиков скоро без ютуба останемся и из за таких попрошаек тоже