Когда ₽ Рубль пойдет в отскок, что должно произойти? Сколько падение может продолжатся? С чем ето связано?

Матвей Смолкин Профи (821), открыт 3 часа назад
7 ответов
ксендз Профи (630) 3 часа назад
я купил долоры, надеюсь он упадет побыстрее
Матвей СмолкинПрофи (821) 3 часа назад
Сколько? 10$ ?
ксендз Профи (630) Матвей Смолкин, 40 долоров
Анатолий подпивас Профи (571) 3 часа назад
застрелись
Матвей СмолкинПрофи (821) 3 часа назад
Все заткнись накуй. Понял сынок й0баный..
Egor Eremin Ученик (128) 3 часа назад
До удара по нефтебазам США
Самый Умный Оракул (62939) 3 часа назад
когда, когда дно пробито, теперь рецессия, и скоро подъём, Только вот рост с такой ставкой дело долгое, а снижать её будут как я понимаю в разы и сразу. Только вот денег мы как всегда не увидим. Но честно отнятое в качестве кредитов нам дадут пусть и маленький но %. Мои прогнозы года 1,5 в текущем темпе и лет 6 до прежних запасов и темпов роста.
Algoleo Просветленный (33276) 2 часа назад
Связано с макроэкономикой.
"Отскок" не скоро. И вообще в другой реальности, где нынешние ориентиры будут неактуальными.
Дмитрий Ермаков Мыслитель (8152) 2 часа назад
Телефон горячей линии ЦБ. Позвоните в ЦБ. Вдруг они там знают.