Угрожают, что делать?

Anonim Evgesha Ученик (91), открыт 3 часа назад
Вообщем, скинул скрин где одна девочка написала смешную фразу(ничего там обидного и унизительного не было), потом написала что мол завтра будем говорить с другими людьми, и угрожать, что делать? Мне стремно идти в школу
4 ответа
Аа Ввп Ученик (244) 3 часа назад
Xуй забить
Anonim EvgeshaУченик (91) 3 часа назад
Ладно
Аа ВвпУченик (244) 3 часа назад
Не переживай
Anonim EvgeshaУченик (91) 3 часа назад
Спасибо за консультацию
Артем Рахманин Ученик (142) 3 часа назад
Идёшь в школу и если приебутся в челюсть бьёшь если попадёшь то он ляжет сразу
Anonim EvgeshaУченик (91) 3 часа назад
Та там проблема что ему 17 лет
Николай Тармогин Ученик (102) 3 часа назад
Прыгнуть с окна, коты (а том числе и манулы) всегда приземляются на 4 лапы,так что тебе нечего бояться
Anonim EvgeshaУченик (91) 3 часа назад
Спасибо
Николай Тармогин Ученик (102) Anonim Evgesha,
Свой Среди Чужих Искусственный Интеллект (273301) 3 часа назад
за свои слова и поступки надо отвечать
Anonim EvgeshaУченик (91) 3 часа назад
За какие поступки? Я написал подробно, что ничего обидного там не было