Расстались с девушкой. Я не в адеквате, работать сосредоточенно не смогу -- мысли все о ней. Можно ли взять отгул?

Василий Дмитров Мыслитель (7697), открыт 2 часа назад
Можно ли взять отгул на пару дней, чтоб оклематься?
12 ответов
Андрей Шмелёв Мастер (1492) 2 часа назад
По болезни попробуй взять
Valanel Гуру (3531) 2 часа назад
Это ты у работодателя выясняй, а не у нас
Аяно Мьяковская Мыслитель (8933) 2 часа назад
можешь, если ты правда считаешь, что нужно. Но потом чтобы не унывал, ибо не дело это
Тимофей Увалитов Ученик (145) 2 часа назад
Ты это не у нас спрашивай, а у начальника своего
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242460) 2 часа назад
Извини за жестокость, любовь не должна мешать работе.
Василий ДмитровМыслитель (7697) 2 часа назад
Работа не главное в жизни
ЕвгенийБалицкий Искусственный Интеллект (242460) Василий Дмитров, но без нее остаться очень хреново.
hjtuk wsdfsdf Гуру (3278) 2 часа назад
На больничный иди. Скажи - спину защемило. Это никак не проверить
ЛиНик Искусственный Интеллект (219171) 2 часа назад
Если дадут и есть отгулы--берите. Тренироваться надо, этак отгулов не напасёшься.
Dr.leftbehind ✪ Искусственный Интеллект (196199) 2 часа назад
За свой счёт хоть на неделю (без сохранения заработной платы) ,тоже мне ,нашла заболевание ?
Ewilloffies Просветленный (20494) 2 часа назад
Знаешь я думаю что тут на вряд ли будут твои работодатели и лучше у них спросить тебе дадут отгул если это будет психическое заболевание