Помогите найти старого блогера

Вика Крячко Ученик (138), на голосовании 4 месяца назад
Девушка снимала видео примерно в 2011-2016 году. Шепелявила из-за сережки на губе. Были крашеные блондинестые волосы, короче плеч. Снимала про свою жизнь ( жила не очень богато) рум тур, влоги, заброшки вроде тоже были, много разговорных видео о жизни.
Никак не могу ее найти, вроде звали Даша, но это не точно. Вела себя как пацан.
Дополнен 5 месяцев назад
Это не Даша Каплан.
Девушка больше снимала про свою жизнь и голос был грубее.
Голосование за лучший ответ
Умник_нет Тупович Ученик (131) 5 месяцев назад
Наверно, Егор Крид или Даша Корейка.
Кирилл ИвановМастер (1435) 5 месяцев назад
Даша Корейка тогда пацаном ещё был