Какие книги Киры Булучевой вы посоветуете почитать? Для общего развития?

)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》 Искусственный Интеллект (148469), открыт 1 день назад
Интересные
8 ответов
Максим Макасин Профи (513) 1 день назад
Электроника шаг за шагом
робот д24 Мудрец (19764) 1 день назад
Кир Булычев, а не Кира Булычева
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》Искусственный Интеллект (148469) 1 день назад
Пипец у нее имя
)|(èJŁÊŹŅbĺî πpéĐVõĎI/IŤĘĽ 《ĒĹ BŔŪ§》, не у нее, а у него. Кир Булычев - писатель мужского пола. Но, думаю, ты и так в курсе, просто кривляешься. Смотри, как бы не перекосило.
Арсений Меренов Гуру (4926) 1 день назад
любую, автор хороший, всегда нравился
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745592) 1 день назад
Дебильная шутка.
А зачем Израиль придумали?
Лучшее время года Искусственный Интеллект (745592) Что, антисемит? При чем тут Израиль?
Елена Власова Искусственный Интеллект (181261) 15 часов назад
"Заповедник сказок", "Лиловый шар", "На краю обрыва"