Биология 7 класс. Моховидные.

Андрей Семенов Ученик (95), открыт 3 часа назад
Помогите пожалуйста с 3 и 4 и их вопросами. Очень нужно. Заранее спасибо.
1 ответ
Feldsher Гуру (4736) 3 часа назад
Спорофит это ножка с коробочкой

Рисовать не буду, лень
Хз
Вадим ОлеговичУченик (125) 5 минут назад
3)спорофит кукушнина льна обозначает коробочку на ножке, это бесполое поколение, или спорофит.
4) да, являеться
потому что однодомные растения которые имеют либо тычинку либо пестик
в природе служит продуктом для образования торфа. В годы войны из-за дефицита бинтов использовался для оборачивания ран, благодаря своему свойству впитывать воду и вещества из субстрата выводил гной из раны.