Как сесть на шпагат за две недели?

я люблю никого♡ Мастер (2252), открыт 5 дней назад
какие упражнения подойдут? (для шпагата вперед и в стороны)
7 ответов
Нобору Ватая Искусственный Интеллект (180573) 5 дней назад
Садиться каждый день ниже и ниже, до боли
asdsad asd Ученик (201) 5 дней назад
Просто садиться и боль терпеть лучше чтоб тренер был
я люблю никого♡Мастер (2252) 5 дней назад
тренер по шпагату?))
asdsad asd Ученик (201) я люблю никого♡, имел виду по гимнастике
совушк совинда Мастер (1273) 5 дней назад
скачай приложение какое нибудь
Bibizia Na Ученик (186) 5 дней назад
Ну смотри есть 3 совершенно разных шпагата: левый, правый и поперечный., Лично я училась сразу на 3. За 2 недели может получиться, если ты почти достанешь до пола, а если не достаёшь, то понадобится побольше время, хотя это ещë зависит от вашей гинетики. Есть много роликов на ютубе где есть комплекс упражнений и ты просто включаешь видео и по нему всë повторяешь, вот на поперечный шпагат видео есть https://youtu.be/uDTC6BgV2Rg?si=uKteIshLV-6Wqbvo , и вот сразу на левый и правый : https://youtu.be/bsJ_j8m2uZU?si=BvvG1f4LQg8c_HYW и они очень рабочие, но только главное регулярно их делать. Например делаешь раз в день это, потом 3-7 дней отдыхаешь в зависимости от востановления мышц.
время песок - время вода Просветленный (26076) 5 дней назад
никак .. это или с тренером или вобще не как и или с детства или не пудрить себе мозг .