Что делать если вылетает много иконок приложений а потом компьютер перезагружается и не выдает больше 10 фпс

Богдан Пузин Ученик (95), открыт 3 часа назад
У моего друга когда он играет в игры бывает так что вылетает очень много артефактов и компьютер перезагружается после этого все глючит до 10 фпс
3 ответа
Матвей Классман Ученик (196) 3 часа назад
троян , переустановить виндовс.Сдать в ремонт.
Dimon.ah Профи (837) 3 часа назад
Либо вирус (троян какой ни будь), либо видеокарта подыхает. Надеюсь твой друг не п1дор и не пытался читы скачать.