Коммунистическое общество не примет вас???????????????????????????????????????

Voждь V⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️◊⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️ Ученик (59), открыт 2 часа назад
7 ответов
Виктория Шарыгина Мастер (2437) 2 часа назад
?
Voждь V⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️◊⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️Ученик (59) 2 часа назад
Кроме тебя Виктория???????
Виктория Шарыгина Мастер (2437) Voждь V⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️◊⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️⭐️, ?
Настяя^^ Просветленный (20425) 2 часа назад
Блин как дальше жить(
бараш мухтаровМастер (1543) 2 часа назад
я тоже не знаю, коммунистическое общество это будущее мира, а оно нас не приняло :(
горе нам, горе
Настяя^^ Просветленный (20425) бараш мухтаров, Даа, я в слезах теперь..
Axel,أنا أحب أرتيوم. Мыслитель (7369) 2 часа назад
на деревьях вместо листьев -- висеть будут коммунисты!!!
Что такое арниум и почему ты его любишь