Уже понедельник, ну как так то???

Влад Иванов Гуру (3228), открыт 3 часа назад
5 ответов
Каталина коноплецкая Гуру (4439) 3 часа назад
За какие грехи? Я вот тоже думаю
Колонист Просветленный (22326) 3 часа назад
Да опять в школу, опять математика, опять старшие бить будут, опять нету чипсов и сухариков, жижка закончилась, на улицу выходить, там злые дядьки отнимут деньги, Маша не дает из 9 а, ой беда беда
Твой отчимЗнаток (379) 3 часа назад
да, невыносима тяжесть бытия
СварогИскусственный Интеллект (136141) 3 часа назад
Пипец,как мы морды 8 классникам,будучи 5-ти классникам били?????И выжили без сухариков и чипсов.Даже не обедали в школе.Завтрак дома в 7,30 и обед уже дома в 14,00.
Сварог Искусственный Интеллект (136141) 3 часа назад
ШО,ОПЯТЬ??????Снова эти трудоВЫЕБУДНИ.........Что ж так часто-то????
Augusto Просветленный (29760) 3 часа назад
Для офисных сидельцев с 9 до 18 печалька