Какой спосб по удаление прыщей навсегда самый эффективный?

Дима Краснов Ученик (245), открыт 3 недели назад
11 ответов
Андрей Шмелёв Мастер (1676) 3 недели назад
Здарова девственник
Дима КрасновУченик (245) 3 недели назад
Я горжусь этим
Elanero X Мастер (2158) 3 недели назад
Дедушка мороз, подари мне ГТА7...
S o c i o p a t Профи (650) 3 недели назад
Как ты попал в будущее?
Михаил Дьяконов Просветленный (30898) 3 недели назад
никакой.можно в больничку слечь выдавив всего один прыщь)сами пройдут
Кристина Амидова Мыслитель (7278) 3 недели назад
у меня не появлялись после того как курсом пропила полисорб и в целом свое питание пересмотрела
Ольга АртемьеваГуру (4071) 3 недели назад
если дело в питании то да, будет очень эффективно его поменять и полисорб пропить курсом
Евгения Полякова Знаток (310) 3 недели назад
Купите Зинеридерм. В составе антибиотик и цинк. Убирает воспаление и подсушивает. Хороший результат даёт.
Яна Мишина Ученик (106) 3 недели назад
Все зависит от сложности случая. Кому-то может и Полисорб помогает, кому-то Зинеридерм, а кому то просто пережить гормональную перестройку подросткового возраста. А если прыщей очень много и они так скажем сложные, то могут системные ретиноиды прописать. Мне например врач выписывал Акнекутан, после курса у меня действительно прошли прыщи. Но это очень серьезный препарат, назначает его только врач после анализов и каждому нужна индивидуальная дозировка и длительность приема. Только в случае выполнения всех рекомендаций врача можно ожидать стойкий эффект.